Депутаты Заксобрания нового созыва получили удостоверения

13 декабря cостоялась церемония вручения удостоверений новому составу депутатского корпуса Законодательного Собрания Омской области.
К народным избранникам обратился Губернатор Леонид Полежаев:
– Это очень серьёзный и важный день в новейшей политической истории Омской области, которая началась в 90-е с неприятного, к сожалению, события, связанного с распадом великой страны. Мы прошли через годы государственного строительства, становления внутренней и внешней политики. Та часть из вас, кто уже избирался депутатом, может без всяких сомнений гордиться той работой, которая проделана предыдущим созывом Законодательного Собрания. Это очень интересный и полезный опыт деятельности, определяющий общие задачи социально-экономического развития страны и области. Опыт, который консолидировал все творческие и организационные усилия депутатов на достижение максимальных результатов. На самом деле нам есть чем гордиться. Омская область занимает верхние строки в рейтинге регионов Российской Федерации: 6 место – по эффективности и второй год подряд 1 место – по динамике социально-экономического развития. Дважды Минфин РФ присваивал нам высшие оценки и первые места по эффективности управления финансами.  
Глава региона также сказал, что фракция «Единой России» в региональном Заксобрании должна организовать свою работу в соответствии с волей избирателей.
– Вы не должны обособляться, но ваша линия должна быть чёткой и выражать, прежде всего, интересы избирателей, которые делегировали вам право представлять их интересы в Законодательном Собрании, – отметил Леонид Полежаев.

ИП «Омская губерния»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *