Толоконский ставит Омскую область в пример другим регионам

Полпред президента в СФО Виктор Толоконский рассказал о том, как проходит подготовка к выборам в Сибири. По его словам, Омская область отличается позитивным настроением.
На П Международном экономическом форуме Виктор Толоконский отметил позитивную тенденцию Омской области на пути экономического и социального развития. Особенно это заметно перед выборами, когда настроение общества зеркально отражает проделанную социально-экономическую работу.
– На электоральное настроение граждан очень сильно влияет экономическое и социальное положение в дел в регионе. В этом плане, безусловно, в Омской области меньше точек напряжения, чем во многих других регионах, –  отмечает Толоконский.
По его мнению, важным фактором является уверенность избирателей в своем будущем. Как отметил полпред президента, в тех регионах, где власти ведут активную социальную, экономическую, инвестиционную политику и при этом имеют сформированные планы действий и умеют об этом рассказать людям, настроение избирателей, как правило, более позитивное. Кроме того, активность граждан при голосовании в таких регионах всегда выше.

ИЭК Омской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *