Готовимся к конькам

«Юность» прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках. В них приняли участие воспитанники спортивной школы. Спортсмены подводили итоги тренировок подготовительного периода.
Все были настроены по-боевому. Чемпионами стали в своих возрастных категориях: Кирилл Фомиченко, Сережа Козлов, Сережа Елисеев. У девочек – Настя Вавилкина, Аида Жоржолиани, Лиза Гетте. Серебряные призеры: у юношей – Егор Фомиченко, Вадим Аристов, у девочек – Наташа Лагаева, Юля Кагарманова, Кристина Киргинцева. Бронзовые призеры: у юношей – Олег Мурашкин, Никита Маковский, у девочек – Настя Слободчикова, Полина Григорьева.
Родители тоже не пропускают стартов своих детей. Как всегда, пришли поболеть, поддержать своих спортсменов. И были рады отличным результатам, которые выросли по сравнению с прошлым годом. «И это особо радует », – так отозвался тренер юных конькобежцев Сергей Васильевич Синев во время вручения грамот ребятам.
Сейчас конькобежцы готовятся к еще одному старту и к тренировочным сборам, которые пройдут на осенних каникулах в Тюкалинске в ледовом дворце спорта. Пожелаем им удачи!

А.В. МИТОВИЧ, директор Детско-юношеского клуба физической подготовки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *