Лучшие плоды июля – дети

Двадцать пять малышей появились на свет в июле. Причем девочек больше – 14. И вторых ребятишек тоже – 11. Семеро малышей стали первенцами для своих пап и мам, пятеро осчастливили родителей в третий раз. По одному ребенку появились в семьях в четвертый и в пятый раз.
Самой юной маме – всего 16 лет. Больше всего мамочек возрастом  от 26 до 30.  Шесть жительниц района подарили миру новых граждан, будучи старше 30 и в 40 лет.
Больше всего – семь малышей – родилось в Саргатском городском поселении, Баженовское приросло на четыре человека. По три ребенка родилось в Андреевском, Новотроицком и Хохловском поселениях. В Увалобитиинском и Щербакинском – по два малыша, в Верблюженском поселении – один. Примечательно, что у июльских дочек и сыночков имена практически не повторяются. Среди мальчиков по одному Андрею, Антону, Арсению, Вячеславу, Владимиру, Дмитрию, Даниилу, Максиму, Роману. И только Сергея – два. У девочек – по одной Ангелине, Алине, Марии, Софье, Варваре, Виктории, Дарье, Ирине, Марине, Карине, Нелли, Кире. И две Екатерины.

Информация предоставлена департаментом ЗАГС
по Саргатскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *