Ремонт – без хлопот

Этим летом затеялась поменять окна в своем доме. Старые совсем сгнили. И чуть не пожалела о своем намерении. Обратилась к частным предпринимателям, которые занимаются установкой пластиковых стеклопакетов. Обошла несколько фирм – и везде получала отказ. Сетовали на то, что во время работ оконные пролеты в моей ветхой деревянной избушке могут упасть, а вместе с ними  рухнут и стены. Добрые люди посоветовали обратиться к предпринимателю Илье Пингусу. Уверили меня, что он в своем деле – большой специалист. И не ошиблись. Два дня его бригада провозилась в моем жилище, затратила столько времени, что могла бы успеть вставить окна еще в какой-нибудь квартире. Сейчас мой дом не узнать, все соседи удивляются такой перемене. Теперь мне зимовать не страшно.
Спасибо от всего сердца хочу сказать моим замечательным строителям, отличным ребятам Илье Пингусу, Денису Нарсие, Евгению Швабу, Сергею Рау, Евгению Зайцеву, Сергею Старикову и обходительному бухгалтеру Елене Носовой.
Не могу не поблагодарить и фирму «Артель» Елены Семеновой. Не раз обращалась к ним за помощью: асфальт ли в ограде положить, электропроводку поменять, погребушку кирпичом обложить или стены ДВП выровнять. Все сделают в срок, красиво, да так, что и придраться не к чему. И что для меня очень важно – приезжают ко мне, пожилому человеку, по первой тревоге. А поскольку пенсия у меня маленькая, нет возможности заплатить за все сразу, работают, считай, в долг, дают возможность рассчитаться не сразу.
Хорошо, что у нас в Саргатке живут такие хорошие, неравнодушные к чужим проблемам люди. Счастья вам и доброты!

С уважением Н.И. ШУЛЬГА, р.п. Саргатское

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *