Грант – для предпринимателей

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил очередной конкурс, победители которого получат грантовую поддержку – 200 тысяч рублей на организацию собственного дела.
Участие в конкурсе могут принять юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Омской области и проработавшие на момент подачи конкурсной заявки менее одного года,  и те, кто только собираются открыть собственное дело и не являются пока частными предпринимателями.
Чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку на предоставление грантовой поддержки и другие документы по адресу: г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1-й подъезд, 6 этаж. Заявки принимаются с 23 августа по 24 сентября. Всю необходимую информацию по конкурсу можно получить здесь же, тел.: 8(3812)33-12-65, сайт www.fond-omsk.ru.
За консультацией можно обратиться и в информационный консультационный центр комитета по сельскому хозяйству администрации Саргатского района (р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, 24, тел.: 21-662, 8-913-651-95-58, специалист-консультант В.В. Дорофеев). 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *