Саргатский район в числе призеров

Указом Губернатора Омской области в 2011 году учрежден ежегодный областной конкурс на лучшую организацию органами местного самоупарвления муниципальных районов Омской области временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
В конкурсе приняли участие 20 муниципальных районов области. Конкурс проводился по трем номинациям:»Социально значимый проект», «Растим смену», «Вклад в организацию занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет».
Саргатский муниципальный район по итогам конкурса стал призером в двух номинациях. В номинации «Социально значимый проект» Саргатскому району присуждено второе место и денежная пермия – 100 тысяч рублей. В номинации «Растим смену» саргатчане заняли третье место, присуждена премия – 50 тысяч рублей.
Выигранные в конкурсе средства – это премиальный фонд дл организаций, принявших участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних и создавших наибольшее количество рабочих мест для подростков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *