Секрет – в любви к детям и требовательности к себе

В эти весенние дни отмечает свой юбилей замечательная женщина, талантливый педагог, мудрый наставник Галина Владиславовна Савина. 33 года своей жизни она отдала обучению и воспитанию детей.

За годы работы в МОУ «Саргатский лицей» Галина Владиславовна создала свою систему работы с обучающимися и имеет положительную динамику результатов. Ее выпускники успешно сдают единый государственный экзамен по химии и поступают в высшие учебные заведения. За методической помощью к ней обращаются не только коллеги по лицею, но и учителя всего района. Опыт ее работы обобщен на методическом совете школы и получил рекомендации к изучению и распространению в районе.

С сердечной теплотой отзываются о своем любимом классном руководителе многие выпускники нашей школы. Сколько незабываемых интересных классных часов, общешкольных мероприятий было подготовлено ею!

Галина Владиславовна создает вокруг себя атмосферу творчества и доброжелательности. За какое бы дело она не взялась – выполнит его с любовью, за это ее уважают и любят ученики, коллеги, родители.

За многолетний добросовестный труд Галина Владиславовна отмечена грамотой Министерства образования Российской Федерации и значком «Отличник народного образования».

Галина Владиславовна – не только замечательный педагог и наставник, она еще и любимая жена, мама, бабушка. Вместе со своим мужем Валерием Матвеевичем Галина Владиславовна воспитала двух сыновей, которыми она по праву может гордиться.

Уважаемая Галина Владиславовна! Мы от души поздравляем Вас с 55-летним юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха, любви, добрых и умных учеников.

С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив МОУ «Саргатский лицей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *