Губернаторская елка – настоящая добрая сказка

В этом году на главную елку Омской области – Губернаторскую – отправится 71 саргатский ребенок. Пройдет она 28 декабря в СКК им Виктора Блинова.
На встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой отправятся мальчишки и девчонки, с которых в школе берут пример, кто хорошо учится, принимает участие в спортивных мероприятиях и научных конференциях, а также детишки из малообеспеченных семей, дети участников афганской и чеченской войн.
– Для маленьких ребят из сельской глубинки выезд в город – это уже событие, праздник. А губернаторская елка – это настоящая добрая сказка, которая запоминается на всю жизнь, – говорит Павел Николаевич Кубышев, начальник отдела по делам молодежи. – Всех гостей новогоднего торжества ждет театрализованное представление на льду со световым шоу и  сладкие подарки.
Всего же более 13 тысяч юных омичей из всех 32 районов области получат пригласительные билеты на праздничную программу. Новогодние подарки от Губернатора Омской области Л.К. Полежаева получат 40 тысяч детей.
Праздничные подарки вручат маленьким саргатчанам и на традиционной районной елке, которая пройдет 29 декабря в районном Доме культуры. На нее съедутся четыре сотни детей со всех уголков района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *