Обращение к избирателям губернатора Омской области Л.К. Полежаева

Дорогие земляки!
Избирательная кампания по выборам депутатов  Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Омской области вступает в завершающую стадию. 4 декабря путем всенародного голосования нам предстоит ответить на главный вопрос ближайшего будущего: какие политические силы станут определять  перспективы развития страны в дальнейшем и, стало быть, по какому пути предстоит развиваться Омской области?
Нередко от людей можно услышать сомнение: дескать, зачем я пойду голосовать? За меня, мол, и так уже все решили.
Уважаемые омичи, поверьте, это далеко не так! Иначе с экранов телевизоров, с различных трибун, из газет, журналов, агитационных листков в адрес избирателей не лился бы такой  огромный поток призывов и обещаний.
Я уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих политических предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать за ту партию, программа которой кажется убедительной, которая не на словах, а на деле занимается решением конкретных проблем. Поддержать тех людей, которым вы доверяете по причине эффективности их созидательных действий, а не «говорильни».  
В Омской области выстроена эффективная экономика, заложен фундамент надежной социальной политики, создана основа национальной устойчивости, ведется реальная борьба с коррупцией, защищаются интересы пожилых, молодежи, семьи и детей, интересы гражданина.
Сегодня, как никогда, важна поддержка курса стабильности. Поэтому очень многое, если не все, зависит от того выбора, который вы сделаете 4 декабря. Это как раз тот случай, когда от вас, уважаемые избиратели, зависит завтрашний день страны и региона.
Я призываю вас 4 декабря непременно прийти на избирательный участок и исполнить свой главный гражданский долг – проголосовать за свое достойное будущее, а значит – и за будущее наших детей и внуков!

Губернатор Омской области Л.К. Полежаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *