Физкульт – ура!

Fizkylt13 августа, в следующую субботу, – День физкультурника. Этот праздник без пышных торжеств и помпезностей спортсмены-любители, коих много и в Саргатском районе, отметят на игровых полях,  площадках, дорожках. Лучшая награда для физкультурника –  участие в спортивных состязаниях, стяжание командного духа.

Накануне, 6 августа, в р.п. Саргатское в честь Дня физкультурника пройдут соревнования по женскому волейболу (на мини-стадионе Саргатской основной школы, начало в 10 часов), по пляжному волейболу (место сбора – площадка возле бассейна «Дельфин», 10 часов), а  на стадионе «Юность» сойдутся лучшие городошники. Утром 11 августа соберутся любители шахматных баталий в Досуговом центре.

После обеда 11 августа будут чествовать спортсменов и тренеров по итогам выступления на областной Королеве спорта «Горьковское-2016».  Материальное поощрение ожидает более 50 участников главного спортивного форума области.

Завершатся торжества в День физкультурника, 13 августа. На искусственном газоне мини-стадиона померяются мастерством во владении мячом футболисты.

Олег ШИПИЦЫН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *