Омские кикбоксеры стали лучшими в Сибири

С чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу омские спортсмены приехали с золотыми, серебрянными и бронзовыми медалями.

В начале марта в Новокузнецке прошли соревнования чемпионата и первенства Сибири по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К-1. Определить сильнейших представителей региона собралось около 150 спортсменов сборных городов Сибири.

Омск представляли подопечные тренеров-преподавателей СДЮСШОР №28 Амерхана Нурмаганбетова и Владимира Кладова.

– Золотые медали чемпионата привезли домой опытные Бауржан Бейсенов, Кайрат Нурмаганбетов, Руслан Токсанов, Куандык Иманкулов, Павел Карчевский, Асылхан Мулдобаев, Ринат Бейсекеев, – сообщили в пресс-службе горадминистрации. – Товарищ ребят по команде Негмат Беназиров вышел из финального поединка серебряным призером, а Арам Наджарян получил бронзу.

Воспитанники Владимира Кладова успешно выступили на первенстве, вернувшись с серебряными медалями: Евгений Андрияко и Андрей Чагин, бронзовые медали получили Валерий Семенцов и Александр Усов. Золотым медалистам чемпионата в мае предстоит поездка на чемпионат России по кикбоксингу, который пройдет в Магнитогорске (фулл-контакт) и в Саратове (К-1).

 

РИА Омск-Информ

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *