Турнир – на призы Правительства Омской области

С 11 по 13 ноября в спортивном комплексе имени Виктора Блинова проходил волейбольный турнир на призы Правительства Омской области. Фаворитами ставшего уже традиционным соревнования считается омская команда «Омичка» – прошлогодний победитель первенства. В этом году поболеть за главную волейбольную сборную региона  могут и саргатчане.
На встрече со звездами омского женского волейбола побывали саргатские  игроки взрослой и юношеской сборной по волейболу: опытная Ольга Шнайдер, финалистка крутинского областного спортивно-культурного праздника Королева спорта, сестры Дарья и Татьяна Русиновы, а также совсем юные спортсмены – Алена Ларионова, Альвина Вдовина, Маша Туркина, Ирина Кудина.
В борьбе за золотые медали с «Омичкой» сражались три дружины российской Суперлиги:  «Самородок» из Хабаровска, череповецкая «Северсталь» и «Тюмень». Уже во второй раз нашим девчонкам не было равных.
Кстати, вход на любой матч турнира был свободный. Такой подарок всем омичам преподнес главный организатор состязаний – Правительство Омской области.

Наталья ЛОПАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *