ШОРТ-ТРЕК

16 октября на стадионе «Юность» прошли соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках. В нём приняли участие дети в возрасте до 12 лет (спортсмены подводили итоги тренировок за период лето-осень), а также начинающие конькобежцы. Среди учащихся 5-х классов чемпионами стали: у юношей – Егор Фомиченко; у девочек – Настя Вавилкина. Вторыми, соответственно: Серёжа Козлов и Наташа Лагаева. У девочек третьей стала Милена Кучакова. У четвероклашек первым был Олег Мурашкин. У девочек, соответственно – Юля Кагарманова, вторыми стали Кирилл Шипицин и Аида Жоржолиани. Третьей у девочек стала Катя Чижевская. У третьеклашек первым стал Серёжа Елисеев, вторым – Никита Маковский. У второклашек первым стал Вадим Аристов, вторым – Ваня Берг. У самых маленьких (нулевой класс и первый класс) чемпионкой стала Кристина Киргинцева, второй была Лиза Гетте, третьей Полина Григорьева.

Радует тот факт, что спортсмены с огромным желанием и интересом приняли участие в этих стартах. Не остались в стороне и родители спортсменов. Они пришли и с азартом болели за своих воспитанников, поддерживали их, как смогли. И результаты не замедлили сказаться.

По окончанию соревнований всем спортсменам в присутствии родителей были вручены грамоты.

Как сказал тренер спортсменов Синёв С.В.: «Цели, поставленные в подготовительном периоде тренировок, достигнуты!».

В настоящее время конькобежцы готовятся к тренировочным сборам, которые пройдут на осенних каникулах в г. Тюкалинске в ледовом дворце спорта.

Пожелаем им удачи!

А.В.Митович, директор ДЮКФП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *