Ответственность – каждую минуту

 

 

Сегодня без автотранспорта, перевозок груза и людей невозможно представить нашу жизнь. Массовая автомобилизация повысила уровень мобильности населения. Ускорила оборот на товарных рынках. А потому автотранспортная отрасль является важнейшим звеном в производственной структуре экономики Саргатского района, обеспечивающим работу всех сфер. И немаловажную роль в этом играет наше автотранспортное предприятие.

Основная задача ООО «Автосервис» – оказание качественных услуг по перевозке пассажиров. Мы работаем на 18 маршрутах, доставляем саргатчан и их гостей в 39 населенных пунктов района. В планах – открытие еще 4-х маршрутов в отдаленные деревни, которые пока обслуживают омичи.
Качество обслуживания, безопасность пассажиров в пути в огромной степени зависят от того, кто за рулем. А потому их труд нельзя назвать легким. Ответственность – каждую минуту. С 5 утра наши сотрудники на ногах, в рейсах, домой возвращаются за полночь…
За каждого из 15 водителей, работающих сегодня, могу поручиться. Многие трудятся в нашем коллективе уже не один десяток лет и пользуются уважением и коллег, и пассажиров: С.В. Фомин, В.Н. Кубышев, Н.А. Мартышов, В.М. Федотов, Е.А. Кабаков.
Всегда вежливы и доброжелательны с пассажирами В.А. Шветов, В.Н. Нилов, Н.А. Ермолаев, В.В. Кобзев, С.Б. Степанов, С.В. Сорочинский, А.В. Прозвонков, И.В. Шлегель, В.Ю. Максименко.
Из года в год неизменными участниками и призерами областного конкурса профессионального мастерства являются водители С.В. Фомин и Н.В. Новиков, автоэлектрик А.В. Екимов.
Для того, чтобы автобусы всегда находились в «боевой» готовности, чтобы не подводили в пути, ежедневно трудятся наши ремонтники П.К. Копатилкин, А.В. Екимов и А.М. Покатило.

В.И. Кибейкин,
директор ООО «Автосервис»


Администрация ООО «Автосервис» поздравляет с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта – всех работников предприятия и заслуженных ветеранов.

Автотранспорт в жизни нашей – всякий знает: очень важен.
Поздравляем всех, кто с ним связан неразрывно.
Пожелать мы вам хотим трасс всегда счастливых,
И здоровья, и тепла, и любви любимых.
Чтоб судьба не подвела, чтоб невзгоды – мимо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *