В детский сад, как на праздник!

Недавно открылся после ремонта Саргатский  детский сад №4, снова наполнился звонкими голосами и ребячьим смехом. Для сотни маленьких жителей нашего поселка он стал вторым домом.
Коллектив нашего детского сада благодарит всех, кто откликнулся и помог нам с ремонтом. Мало просто побелить, покрасить. Нужно привести в порядок территорию, отремонтировать пищеблок, проверить водопровод и канализацию, убрать мусор. К счастью, в нашем районе живет немало замечательных руководителей, добрых людей, которые откликаются на любую просьбу о помощи, не остаются в стороне от чужих проблем.
Спасибо главе Саргатского городского поселения Владимиру Павловичу Пушкареву, его заместителю Аркадию Николаевичу Бутову и руководителя ООО «Монтажник» Сергею Ибрагимовичу Павлову. Они нашли технику, организовали людей, которые спилили и вывезли деревья. Скоро здесь построим веранду: и в дождик, и в зной малышам будет, где спрятаться от непогоды.
Работники строительной фирмы «Артель» индивидуального предпринимателя Елены Валерьевны Семеновой отремонтировали канализацию и водопровод, а ее руководитель просто так, от души, еще купила в детский сад мягкие полотенца и энергосберегающие лампочки. Также благодарим предпринимателей Дмитрия Алексеевича и Сергея Киргинцевых, Олега Слободчикова, Андрея Бадаева, они помогли обустроить детские площадки.
Не остались безразличными к проблемам детского сада и родители наших воспитанников, их бабушки и дедушки. Они тоже немало сделали для того, чтобы их детям и внукам было у нас красиво и интересно. Чтобы спешили они к нам, как на праздник!

С уважением коллектив
Саргатского детского сада №4     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *