Предпринимателей – на Доску Почета

В рамках региональной Недели предпринимательства в Омской области «Свое дело – твой успех», которая пройдет с 23 по 28 мая в Омском бизнес-инкубаторе, определят лучших предпринимателей.

Фотографии достойных представителей малого и среднего бизнеса поместят на Доску Почета, что находиться на площади перед региональным бизнес-инкубатором по адресу: улица 70 лет Октября, 25. Такого признания удостаиваются только победители городского и муниципального конкурсов «Лучшее малое предприятие (лучший предприниматель)». Конкурсная комиссия берет во внимание не только налоговые отчисления в бюджеты, своевременные перечисления в пенсионный фонд, но и отслеживает динамику роста производства, учитывает среднемесячную зарплату работников в заявляемой на конкурс организации.

От Саргатского района в этом году пакет документов в Министерство экономики представили два субъекта малого и среднего бизнеса: частного предпринимателя Натальи Михайловне Швыдкой и исполнительного директора ООО «Монтажник» Алексея Ивановича Лопарева. В прошлом году на «аллее славы» омского предпринимательства можно было полюбоваться фотографией Владимира Галкина – владельца сети магазинов.      

Наталья ЛОПАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *