Услуги сиделки

Когда с вашими близкими или родными случается беда – болезнь или тяжелая травма, как правило, мало кто бывает готов к тому, чтобы полностью посвятить себя больному, в корне изменить свою жизнь и подчинить все свои интересы другому человеку.

Да и мало кто из больных хотел бы, чтобы родные люди жертвовали своей свободой, карьерой, образованием ради него. Избежать таких, никому не нужных жертв, вполне реально, если вы воспользуетесь услугами сиделки, которые предоставляет Комплексный центр социального обслуживания населения «Бережок».

Для получения такого вида услуги можно обратиться к нам по телефону: 21-290 или по адресу: р.п. Саргатское, ул. Калинина, 2 а (территория Сельхозтехники).

В обязанности сиделки входит наблюдение за состоянием здоровья гражданина (измерение артериального давления, температуры тела); обеспечение режима приема лекарственных препаратов по назначению врача; приготовление пищи, оказание помощи при приеме пищи, мытье посуды после кормления; смена постельных принадлежностей и нательного белья; гигиенический уход, поднос и вынос судна, сопровождение в туалет; проведение процедур, направленных на профилактику пролежней; машинная стирка белья клиента; влажная уборка комнаты больного.

Стоимость услуг сиделки – 79,88 руб. за 1час, ветеранам труда – скидка 50%.

Услуги сиделки – это не роскошь, а необходимость, если в доме лежачий или послеоперационный больной. Воспользовавшись услугами сиделки нашего центра, Вы можете быть уверены не только в физическом, но и в психологическом комфорте дорогого вам человека.

Мы рады вам помочь!

Г.А. Безбокова, руководитель комплексного центра  социального обслуживания населения «Бережок»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *