Честь – по труду! Ратному и тыловому

    В Саргатском районе продолжается вручение юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Церемонии награждения прошли в Саргатском, Нижнем Иртыше, Хохлово, Щербаках, Баженово, Андреевке, Новотроицке, Десподзиновке, Увальной Битие, Верблюжье.

Двум десяткам ветеранов войны и труда в торжественной обстановке Верблюженской средней школы были вручены юбилейные медали, посвященные приближающейся 65-летней годовщины Победы.

Награждение проводили администрация района,  М.Н. Березин, начальник управления министерства труда и социального развития, А.П. Мошенский, председатель районного совета ветеранов. В церемонии награждения участвовали  и представители СП «Титан», под крыло которого входит ЗАО «Юбилейный». Их лепта – денежный презент для ветеранов. Ансамбль «Журавушка» вместе с учащимися приготовили большую литературно-музыкальную композицию, чем растрогали награжденных до слез. А завершилось чествование в школьной столовой чаепитием.

Многие верблюженцы не смогли по состоянию здоровья побывать на торжестве. В ближайшее время награды будут вручены каждому, кто в годы войны трудился на Победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *