Спешите делать добрые дела

Многие жители нашего района откликнулись на беду семьи Чернаковых из села Нижний Иртыш. Не остались в стороне и сами нижнеиртышцы. Неделю назад в сельском Доме культуры  состоялся благотворительный концерт, собранные средства от которого были переданы родителям Полины.

Цена билета на концерт была небольшой – всего 15 рублей, может быть, поэтому в зрительном зале практически не было свободных мест. Работники Дома культуры от души постарались сделать концерт максимально зрелищным и ярким. Были представлены  лучшие номера вокального ансамбля «Русская песня» (руководитель Тарасова Н.А.), трогательно пели дети из Нижнеиртышской школы (руководитель Хисматулина Н.В.), и, конечно же, всех зрителей порадовали танцевальные номера нижнеиртышского ансамбля «Данс-мастер» (руководитель Калугина Ю.С.).

В фойе Дома культуры был установлен ящик для сбора средств, и поэтому все желающие – зрители, участники художественной самодеятельности, работники культуры,  могли  внести свою лепту в столь благородное дело.

Свой вклад решили внести и работники районного Дома культуры.

1 мая во время концерта в РДК «Родина»  в фойе будет так же организован сбор средств для Полины Чернаковой. Мы призываем всех жителей нашего поселка не остаться в стороне. Спешите делать добрые дела!

В.Н. Федяшкина, специалист районного методического центра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *