От депутата – подарки и поздравления

Ot-depytataДепутат Законодательного собрания Омской области Николай Величев в воскресенье, 10 апреля, вновь побывал в р.п. Саргатское на районном фестивале самодеятельного художественного творчества.

Посещение культурных мероприятий, которые проводятся в нашем районе, стало для депутата уже традицией.

Руководителям выступающих в этот день коллективов из Верблюженского и Десподзиновского сельских Домов культуры он вручил Благодарственные письма и подарки, а также поблагодарил всех артистов за прекрасные концертные номера, за хорошее настроение, пожелал всем здоровья и вдохновения.

– Мне очень приятно снова быть вместе с вами. Все коллективы очень самобытные, в каждом концертном номере – своя изюминка, – сказал сразу после праздника Н.Г. Величев. – Мне все понравилось! Хотелось бы отметить десподзиновский коллектив «Счастливое детство» с танцем «Граница».  Молодцы мальчишки! Удивил Руслан Ильясов из Десподзиновки – автор и исполнитель песни в стиле рэп «Я патриот своей Родины». Тронул самобытный коллектив «Сударушки» с песней «Председатель» из маленькой деревни Тамбовка. Спасибо мамам и папам, бабушкам и дедушкам, культурным работникам за то, что привлекаете детей к творчеству, к самодеятельности, к культуре, воспитываете в них самые светлые чувства: уважение к истории нашей страны и любовь к своей малой родине.

Наталья ЛОПАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *