Новое имя библиотеки – новая победа!

Novoe-imya25 мая в областной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось подведение итогов областного конкурса «Библиотека и право-2016», проводимого Компанией ПРОМЭКС (КонсультантПлюс – Омск) при содействии Министерства культуры Омской области. В этом году он проходил в седьмой раз.

Сотрудники Саргатской районной библиотеки Елена Бусс и Марина Купцова по количеству правильных ответов опередили соперников и вышли в финал.

Впервые в истории конкурса триумфатором стал победитель прошлого года. Марина Владимировна Купцова снова заняла первое место. Как говорится, не подкачала. Это особенно почётно в год присвоения районной библиотеке имени нашего знаменитого земляка – писателя и педагога Николая Максимовича Бутова.

Конкурс состоял из двух этапов: отборочного тура, в котором участники выполняли интернет-тест по системам КонсультантПлюс, и финального, в виде творческого задания. Конкурсанты открыли новую, до того не существующую, тематику правовых скороговорок. Публикация творческих заданий участников конкурса «Библиотека и право-2016» состоялась в социальной сети «В Контакте», где все желающие смогли оценить работы.

Победитель получил переходящий кубок конкурса «Библиотека и право», который будет радовать сотрудников и читателей Саргатской центральной районной библиотеки им. Н.М. Бутова второй год подряд.

От всей души поздравляем с победой!

Н.Г. Сермус, заведующая отделом организационно-методической работы Саргатской центральной

библиотечной системы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *