Награда – за мастерство и вдохновение

Преподаватель художественного отделения Саргатской детской школы искусств Оксана Козлова стала победителем интернет-конкурса фоторабот «Мои земляки», итоги которого были подведены в конце года.

Заявки на участие в этом конкурсе, который был объявлен Министерством культуры Омской области, подали 84 участника из 18 сельских районов и г. Омска, всего 375 фоторабот. Оксана выставила на конкурс несколько своих фотографий и за одну из них – «Сестры» в номинации «Мир эмоций» – заняла третье место, а за фотоработу «Прощание с летом» в номинации «Мир Этники» была признана победителем. В награду саргатская фотохудожница получила благодарственное письмо и право выставить свои работы на официальных интернет-страницах Омского областного Дома Дружбы в социальной сети «Одноклассники», «В контакте», где их и можно увидеть.

О.В. Козлова работает преподавателем художественного отделения Саргатской детской школы искусств почти четыре года, художественной фотографией увлеклась еще раньше. Фотограф, по мнению Оксаны, – тот же художник, пишущий душой и сердцем, но использующий вместо кисти и красок фотоаппарат. И вдохновение.

Наталья Мясникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *