Смонтировали утренник

Первый новогодний утренник проводит для детей своих работников ООО «Монтажник» в актовом зале нового офисно-производственного здания.
 – В начале хотели просто вручить подарки, – говорит Сергей Павлов, директор  предприятия. – Но оказалось, что новогодние презенты нужно готовить более чем для сорока ребятишек. Коллектив в этом году значительно вырос, появилось много молодежи. А где молодость  – там и дети… Как-то несолидно в такой ситуации обойтись просто кулечком сладостей. Нужно веселое, запоминающееся действо.  Тем более, в этом году у нас появился собственный актовый зал.
Умудренные жизненным опытом работники в строительно-монтажной фирме тоже имеются. Заслышав о готовящемся утреннике, дедушки пожелали привести своих внуков. Список еще увеличился на полтора десятка детей.
В результате – предприятие установило в центре зала красавицу-елку,  накупило елочных игрушек и украшений, не поскупилось на награды за участие в играх-конкурсах, забавах и затеях. А праздничную программу, традиционных дедушку Мороза, Снегурочку и восточный символ грядущего года – дракошу  предоставил районный Дом культуры, которому «Монтажник» помогал накануне автокраном монтировать возле РДК огромную новогоднюю ель.

Олег ШИПИЦЫН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *