Малый бизнес становится реальной силой

Итоги выборов в Законодательное собрание по 17 избирательному округу не могут не радовать предпринимательское сообщество Омской области – в новом составе Заксобрания впервые займет место представитель малого бизнеса.
За лидера Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадима Морозова отдали голоса более 53% избирателей округа. Это третий результат среди кандидатов-списочников всего региона.
Этот результат наглядно показал, что малый бизнес становится в области знаковой силой. Это – показатель высокого доверия, как предпринимателям, так и партии, при деятельном участии которой запущены масштабные программы по господдержке и содействию  малому предпринимательству.
Председатель Правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Вадим Морозов выражает благодарность избирателям Колосовского/ Саргатского/Марьяновского/Любинского районов за проявленное доверие и поддержку на выборах в Законодательное Собрание Омской области:
«Уверен, что появление в рядах региональных законодателей представителя малого предпринимательства даст мощную поддержку развитию бизнеса в Колосовском/ Саргатском/Марьяновском/Любинском районах,   а вслед за этим – и новый виток развития всех сельских территорий. Сегодня малый бизнес становится одной из самых значимых отраслей экономики на селе. Это новые производства, это рабочие места и пополнение налогами районного бюджета. Чтобы развивать территорию, необходимо отстаивать интересы селян и сельского бизнеса на законодательном уровне. Ведь только вместе с развитием нашего села мы сможем говорить о развитии всего омского Прииртышья».

Оксана Бачинская, заместитель председателя правления Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства Омской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *