Много дел еще у Вас впереди!

Молоденькой девушкой в 1977 году пришла в Баженовскую школу Надежда Васильевна Иванова.

Почти вся трудовая деятельность ее связана с нашей школой. Сколько лет утекло с той поры, сколько произошло событий, сколько сил, души отдано школе, детям!

Много лет была пионерской вожатой. Работала с огоньком, умела заинтересовать, повести за собой. А сейчас об этой беспокойной  работе вожатой свидетельствуют высокие награды ЦК ВЛКСМ и Всесоюзной Пионерской организации: Почетные грамоты, значки.

Училась заочно, теперь уже много лет является учителем  русского языка и литературы. Хороший специалист, умелый педагог, она умеет найти подход к каждому ребенку. Надолго запомнились открытые уроки Надежды Васильевны «Фотография, на которой меня нет», «Песни Великой Отечественной».

Переход на новые программы и учебники, овладение проектной технологией, участие в конкурсах, подготовка выпускников к ЕГЭ, воспитание трудных подростков, – все оказалось по плечу   педагогу-профессионалу.

Человек неравнодушный, увлеченный, Надежда Васильевна руководит  музеем, вместе со своими воспитанниками занимается летописью села Баженово. Сколько  написано заметок о ветеранах,  людях  села,  прошлых событиях! С краеведческими исследованиями, рефератами, подготовленными под ее руководством, дети успешно выступали на музейных чтениях, на ученических конференциях.

Уважаемая Надежда Васильевна! Вот и  настал Ваш юбилей. Но не стоит печалиться по этому поводу. Столько важных дел уже сделано, а сколько еще предстоит! Все мы с самым нежным и искренним чувством поздравляем Вас с юбилеем!

Коллектив МОУ «Баженовская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *