Преданна школе и коллективу

Педагог, коллега и замечательная женщина – Нина Михайловна Планкова в конце января отмечает 55-летний юбилей. Нина Михайловна посвятила свою жизнь трудному, но благородному делу – воспитанию и образованию.

Стаж ее работы 33 года, а 21 год назад возглавила она Михайловскую школу, много трудностей было в начале ее работы, но сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, что эти годы прошли не зря, ведь так много сделано.

Вместе со своими коллегами она добилась того, что наша школа стала узнаваемой на уровне района и по спорту, и по участию в НОУ, и по результатам сдачи ЕГЭ.

Ее профессионализм, творческая деятельность и жизненный опыт создают в школе возможности для всестороннего развития учащихся. Нина Михайловна умеет работать творчески, находит индивидуальный подход к каждому ученику, отстаивает правоту своих убеждений и добивается поставленных целей.

В коллективе высоко ценят и уважают Нину Михайловну за профессионализм и опыт, трудолюбие и умение все силы отдавать любимому делу, за то, что она всегда найдет правильные слова для всех, даст мудрый совет, подскажет, как необходимо сделать лучше.

При всей своей занятости Нина Михайловна заботливая дочь для пожилой мамы, прекрасная жена и мать.

Уважаемая Нина Михайловна! Искренне и сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем! Пусть Ваша жизнь будет согрета теплом и чутким вниманием всех, кто дорог Вашему сердцу!

Администрация и коллектив МОУ “Михайловская СОШ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *