Открылась Сибирская агропромышленная неделя

С 17 по 19 ноября при поддержке Правительства региона и лично Губернатора Леонида Полежаева в Омской области проходит «Сибирская агропромышленная неделя».  
Выставка станет площадкой для обмена опытом сельскохозяйственного производства. Самая зрелищная часть в программе агропромышленной недели – выставка, в ней примут участие все муниципальные районы области, крупные сельхозорганизации, КФХ и ЛПХ региона. В областном «Экспоцентре» можно будет увидеть не только продукцию агропромышленного комплекса Омской области, но и предприятий со всей России и стран ближнего зарубежья.
В рамках агропромышленной недели подводятся итоги работы отрасли в 2011 году, лучшие механизаторы и доярки региона награждаются тракторами и доильными аппаратами, многие аграрии отмечены грамотами областного Правительства, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области, Благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
18 ноября в Концертном зале г. Омска состоится  торжественная церемония  награждения  героев полей и ферм, перерабатывающей промышленности  и концерт с участием лучших творческих коллективов Омской  области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *