Юные омичи поддерживают участников специальной военной операции

Стартовала акция «Добрые письма», в рамках которой дети могут отправлять послания и подарки участникам специальной военной операции. Детские письма и подарки будут доставлены участникам специальной военной операции в места дислокации воинских частей силами волонтеров #МЫВМЕСТЕ.

Письма можно также передать председателям советов региональных отделений Российского движения детей и молодёжи, региональным координаторам Российского движения Школьников и кураторам Всероссийского конкурса «Большая перемена».

«Присоединиться к акции желающие могут и онлайн. Достаточно опубликовать письмо поддержки для российских военных в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ. Электронные открытки с обращениями организаторы акции также направят участникам специальной военной операции», – отметили в региональном отделении Российского движения школьников.

С начала специальной военной операции омские юнармейцы продолжают писать письма, все желающие могут присоединиться к акции «Письмо солдату». Все письма обязательно доходят до адресатов и помогают еще больше укрепить боевой дух российских солдат.

Так, кадеты Цветнополья написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции, а также мобилизованным военнослужащим. В своих письмах ребята выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки бойцам, которые сейчас находятся на передовой. Написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые сейчас так необходимы.

В поддержку российских военнослужащих в образовательных организациях создаются экспозиции, появляются парты Героев и тематические стенды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *