Андрей Посаженников, министр промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области:

– ПО «Полет» отправило около 19 тонн гуманитарной помощи беженцам и вынужденным переселенцам, жителям ЛНР и ДНР. Грузовая машина с продуктами питания и средствами гигиены отправилась с территории омского предприятия. Груз будет направлен жителям ЛНР и ДНР, пострадавшим в ходе кризиса на Украине в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Сейчас эта поддержка крайне важна для мирных граждан. Акция объединила огромное количество людей, готовых совершать пусть небольшие, но значимые дела для поддержки и заботливого отношения к людям.

Среди омских промышленников много небезразличных к чужой беде людей, готовых в трудную минуту придти на помощь. С момента начала специальной военной операции предприятия региона принимают участие в различных гуманитарных акциях помощи жителям ЛНР и ДНР, несмотря на то, что многие из них сами оказались в сложных условиях из-за санкционных ограничений. Оказывая посильную помощь, они демонстрируют пример искреннего неравнодушия и активной гражданской позиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *