Завоз топлива – на контроле Губернатора

На селекторном совещании Губернатора Омской области Виктора Назарова с главами сельских районов 4 декабря рассмотрены вопросы работы жилищно-коммунального комплекса в зимних условиях.
По мнению главы региона, тема жизнеобеспечения настолько важна, что требует от руководителей районных администраций повышенной ответственности и жесткой дисциплины. Вызванные на обратную связь главы Большереченского, Тарского, Таврического, Знаменского, Русско-Полянского, Нововаршавского, Павлоградского, Азовского, Саргатского, Любинского, Марьяновского районов сообщили о стабильном прохождении отопительного сезона и выполнении графиков завоза угля и мазута. Перед ними поставлена задача – до середины декабря создать нормативный запас топлива, которого должно хватить на 45 дней.
При поддержке региональной власти решен вопрос гарантированной поставки качественного угля и топочного мазута с рассрочкой платежа. По поручению Губернатора дотационные выплаты из областного бюджета на содержание объектов социальной сферы будут проведены раньше установленного срока. Это поможет районам рассчитаться перед поставщиками ресурсов и войти в новый 2013 год без долгов.

ИП «Омская губерния»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *