В теннисе все точки расставлены

V-tennise-vse-tochkiНа прошлой неделе завершился теннисный турнир Спартакиады поселка. После первых мужских ракеток выясняли отношения вторые мужские ракетки и женские.

Который год не сдает своих позиций Владимир Шишлевский, представляющий на турнире команду ДООФСЦ. Несмотря на свои 63 года, он в хорошей физической форме и по-прежнему очень сконцентрирован на игре, хладнокровен и, как никто другой, надежен в защите. Его главный визави, Николай Комлев,   капитан команды охотобщества, – горяч и не переносит долгих розыгрышей теннисного шарика, его стихия – атака. Семеро соперников не выдержали его разящих ударов, и только ветеран спорта В. Шишлевский  оказался крепким орешком: он выиграл все встречи. Бывший его воспитанник  Алексей Шиховцев, ныне сотрудник полиции, выступающий за эту же команду,  тоже показал надежную игру, завоевав третье место.

Среди женских ракеток одинаковое количество побед (и очков) набрали Людмила Кубышева (ДООФСЦ) и Евгения Ларионова (полиция). И только соотношение партий во всех сыгранных ими матчах окончательно расставило теннисисток. Людмила – первая, Евгения – вторая. Только одно очко уступила этому дуэту Анастасия Герлейн из Индустриально-педагогического колледжа, у нее третье место.

Олег Шипицын

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *