Спортивные премии – лучшим

Спортивные премии - лучшимГлава региона Виктор Назаров наградил лучших деятелей физической культуры и спорта Омской области

Виктор Назаров вручил спортивные премии Губернатора Омской области «Доблесть», памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи» и грамоты Президента РФ В.В.Путина 27-ми жителям региона: успешным спортсменам, тренерам, организаторам соревнований, учителям физкультуры, спортивным семьям и журналистам.

«Сегодня в этом зале собрались те, кто не представляет свою жизнь без спорта. Я рад пожать руки людям, которые не только достигают больших результатов, но и своим упорством, силой духа пропагандируют и популяризируют спорт. Благодаря вам Омская область известна в России как спортивный регион. Вы показываете землякам пример любви к спорту и своими успехами мотивируете их к активному образу жизни. Мы, со своей стороны, стараемся сделать все возможное, чтобы жители региона могли вести активный образ жизни и заниматься спортом», – отметил глава региона Виктор Назаров.

ИП «Омская губерния»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *