Сегодня в Саргатском районе завершился районный Праздник Севера «Саргатское-2023»

На стадионе «Юность» в р.п. Саргатское сегодня, 18 февраля, состоялась церемония открытия и закрытия районного Праздника Севера с представлением команд-участниц и небольшой культурной программой.
На лыжном стадионе прошли заключительные соревнования по лыжным гонкам свободным стилем (у мужчин 5 км, у женщин 3 км), а на хоккейной коробке стадиона состоялся заключительный матч по хоккею с шайбой за 1-2 место между командами Саргатки и Щербаков, который завершился со счетом 9:2 в пользу саргатчан.
После соревновательной программы состоялось чествование команд поселений в отдельных видах спорта и в комплексном зачете.
Грамоты командам-призерам, кубки победителям и медали в личном первенстве вручал Глава Саргатского района Владимир Васильевич Хохлов. Были отмечены лучшие спортсмены от каждой команды и вручены значки ГТО спортсменам, выполнившим нормативы.

Первое место в районном Празднике Севера «Саргатское-2023» заняла команда Увалобитиинского сельского поселения, второе место – сборная Саргатского городского поселения, третье – районная сборная ветеранов спорта.

Фото Натальи Мясниковой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *