Саргатские орлята набирают высоту

В Омской области стартовал новый сезон первенства региона по хоккею среди дворовых команд «Омские Орлята». Участие в этом турнире принимают команды всех 32-х сельских районов Омской области и г. Омска.

Готовится к выступлению на этих соревнованиях и команда Саргатского района – по итогам муниципального отбора была сформирована сборная из 12 лучших игроков в возрасте 12-14 лет, которые играют и тренируются в хоккейных дворовых командах Нижнего Иртыша и Саргатки под руководством педагогов дополнительного образования Саргатского Центра детского творчества, тренеров по хоккею Максима Сергеевича Пацукова и Никиты Юрьевича Анохина.

С 4 по 6 января в Черлаке прошел первый зональный этап первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята», где определились две сильнейшие команды (из Черлакского и Калачинского районов). С января по февраль пройдет еще три зональных тура.

Саргатским орлятам предстоит побороться за путевки в финал на соревнованиях в р.п. Таврическое с 4 по 6 февраля. Нашими соперниками будут команды из Любинского, Омского, Таврического, Шербакульского районов и г. Омска.

Наталья Мясникова, фото автора

One thought on “Саргатские орлята набирают высоту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *