Омский шорт-трекист Ситников выступит в эстафете Олимпиады

В среду, 16 февраля, в Пекине пройдут финалы в мужской эстафете на 5 000 метров. В составе национальной сборной выступит омский спортсмен Павел Ситников.

На стадионе Capital Indoor Stadium в Пекине в среду, 16 февраля, пройдут финалы в мужской эстафете на 5 000 метров. За олимпийские награды будут бороться сборные России, Кореи, Канады, Италии и Китая. Старт соревнований — в 18:44 по омскому времени. В списке участников российской сборной заявлены Семен Елистратов, Павел Ситников, Константин Ивлиев, Денис Айрапетян и Даниил Ейбог.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», наша мужская команда по шорт-треку вышла в финал эстафеты на Олимпиаде. В полуфинале шорт-трекисты Семен Елистратов, Павел Ситников, Константин Ивлиев и Денис Айрапетян соперничали со спортсменами из Кореи, Нидерландов и Венгрии. Финалисты определились за несколько секунд до окончания состязаний. Семен Елистратов совершил настоящий подвиг и вывел нашу сборную в финал «А». Первыми финишировали корейцы со временем 6:37.879, вторыми стали наши — 6:37.925.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *