Наталья Маклакова заняла второе место на чемпионате России по пилонному спорту

С 19 по 23 сентября в Москве прошёл чемпионат России по пилонному спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.

Наталья Маклакова из Омска заняла второе место в дисциплине «соло» среди женщин от 18 лет. Первое место в этой категории досталось Виктории Кошевой из Москвы, а бронзовым призёром стала Валерия Редникова из Ставропольского края.

Кроме того, в рамках чемпионата России был организован всероссийский спортивный фестиваль по пилонному спорту. Во время фестиваля проводился отбор на чемпионат мира, который пройдёт в Италии с 27 ноября по 2 декабря.

Наталья Маклакова из Омской области стала победительницей в возрастной категории «40+». Второе место заняла Ксения Денисова из Саратовской области, а третье место досталось Елене Скирде из Новосибирской области.