«Кожаный мяч»

pobeda13 сентября на стадионе «Юность» прошёл традиционный районный турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди дворовых команд района.

На турнир прибыли команды из Нижнеиртышского, Баженовского, Увалобитиинского, Андреевского сельских поселениий и Саргатского городского.

В старшей возрастной группе (это ребята 1996–2000 г. рождения) первое место заняла команда Саргатского поселения, второе место (2001 год и младше) – у Нижнеиртышского поселения, третье место завоевала команда Андреевского поселения. В младшей группе  первое место – у увалобитиинцев, второе – заняли нижнеиртышские ребята, третье – баженовцы. Чемпионы и призёры соревнований получили грамоты и призы  – футбольные мячи.

Центр по работе с детьми и молодёжью благодарит за помощь в проведении соревнований директора ДООФСЦ Александра Владимировича Ефимова, педагога дополнительного образования Владимира Николаевича Шишлевского, глав Баженовского и Увалобитиинского сельских  поселений Надежду Ефимовну Изотенко и Виктора Анатольевича Кирилюк.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Андрей АБРАМОВ, специалист Центра

по работе с детьми и молодежью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *