Есть еще порох в пороховницах!

Этот год очень богат на юбилейные дни рождения героев саргатского спорта, людей, кто не раз защищал честь района, становился победителем и призером областных соревнований.

Открыл календарь круглых дат 30 января Виктор Алексеевич ТИМОХИН из деревни Плоское, неоднократный Чемпион района по шахматам. Самому умному спортсмену исполнилось 65 лет.

19 апреля минуло 50 Сергею Николаевичу НЕСТЕРОВУ – саргатскому энтузиасту, на протяжении многих лет он не жалея сил и времени занимался с ребятишками хоккеем. Такие его звездочки, как Павел Мохов, Дмитрии Трошнев и Шихов до сих пор считают его своим Учителем.

22 мая Светлане Александровне УШАКОВОЙ, председателю общества инвалидов, двукратной Чемпионке Омской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями дарили цветы и комплементы по случаю 65-летия. Светлана Александровна полна сил, энергии, всегда отлично выглядит. Так держать!

7 июня справил 50-летний юбилей Олег Михайлович ШИПИЦЫН, корреспондент газеты «К новым рубежам». Он до сих пор играет в районной сборной по футболу.

15 августа готовится встретить 50 лет Вера Ивановна СТЕПАНОВА – одна из самых сильных лыжниц. Иной раз молодым за ней не угнаться. На протяжении нескольких лет становится Чемпионкой Спартакиады поселка в своей возрастной группе. А 17 сентября еще одной Чемпионке по многоборью (дартс, стрельба, кросс), жительнице села Нижний Иртыш Наталье Васильевне ХИСМАТУЛИНОЙ будет 60.

В будущем году череду круглых дат откроет 18 января Николай Петрович КЛИМЫШЕВ, в прошлом учитель физкультуры Верблюженской школы, капитан районной сборной по хоккею. Под его руководством верблюженцы не раз становились победителями районных Праздников Севера. Примите поздравления с прошедшим и будущим торжеством! Здоровья вам и долгих лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *