Устроили праздник для женщин

Приятный сюрприз приготовили администрация и профсоюзный комитет Саргатской центральной районной больницы для женщин – медицинских работников района.

К 8 марта они заказали в редакции нашей газеты изготовление  буклета со стихотворениями своих коллег – врачей Ольги Куренковой, Александра Зименса и других. Поэтические строки о весне, о любви, нежности, о предназначении женщины, немного юмора… Предваряют сборник теплые поздравления главного врача Валерия Пацукова и председателя профсоюзного комитета Лидии Барниковой. «Медицинская общественность района всегда славилась самыми красивыми, умными, добрыми и очаровательными врачами, медицинскими сестрами, санитарками. И это не случайно, ведь в медицине всегда стремятся работать лучшие люди страны», – с такими словами обращается к милым дамам главный врач. А их в Саргатском районе – 210. Таким тиражом и вышел буклет. Оформлен и отпечатан он в мини-типографии редакции газеты «К новым рубежам».

Фото Олега ШИПИЦЫНА

На снимке: Лидия Барникова, председатель профсоюзного комитета, и Нина Шевченко, главная медсестра Саргатской ЦРБ, в детском отделении, вручают женщинам подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *