На елку президентскую

Насте Красовской, ученице 6 класса Увалобитиинской школы, может позавидовать вся саргатская детвора – эти зимние каникулы она проведет в Москве, на президентской елке.
Такой подарок Анастасия заслужила: учится на одни пятерки, пишет научные работы по краеведению, биологии, в родном школьном музее проводит экскурсии, танцует. На педагогическом совете, собранном по этому случаю, все единодушно поддержали ее кандидатуру.
Сейчас Настя вместе с другими счастливыми путешественниками со всей области и города Омска поправляет здоровье в санатории «Рассвет», потом самолет умчит их в столицу. Школьников ждут незабываемые экскурсии по историческим местам Москвы (Красная площадь, Измайловский парк) и проживание в трехзвездочном отеле, в двухместных номерах повышенной комфортности. На высшем, президентском уровне, организовано для всех ребят питание. А в Кремлевском Дворце мальчишек и девчонок ждет елка и незабываемая сказка. В прошлом году, объявленным в России Годом космоса, юных россиян поздравляли в режиме он-лайн космонавты с орбитальной станции «Мир».

Наталья ЛОПАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *