Владимир Белов, директор бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский музей Кондратия Белова» об исключении русского языка и литературы из школьной программы на Украине:

— Я считаю, что это безумие, мягко говоря. Это последние конвульсии киевского режима, который уже не знает, как сделать так плохо, чтобы никогда не было хорошо. Украина — русскоязычная страна, там живет много людей, которые говорят по-русски. И исключение русского языка и литературы из школьной программы приведет к быстрейшей кончине киевского режима.

Это просто безумие со стороны киевского режима, которое только разделит страну, и она распадется. Мы видим, что Донецкая и Луганская народные республики, как и Крым, на этом фоне отделились от Украины. Видимо, в Киеве приняли решение, чтобы государство вообще исчезло с карты мира.

Конечно, это все продиктовано их американскими кураторами. Именно они хотят разрушить славянский мир. Понятно, что мы – славяне, и должны быть вместе. Разрушить наши ценности и вычеркнуть нас из мировой истории у них не получится. Я считаю, отмена русского языка и литературы еще больше накалит обстановку и, самое главное, накалит обстановку внутри государства. Так что все идет к быстрейшему завершению специальной военной операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *