Сюзанна Егиян, руководитель исполкома ОНФ Омской области:

– Народный фронт в Омской области отправил большой груз на Донбасс, собрать его помогли омские предприниматели. Берцы, перчатки, термобелье, костюмы «Горка», продукты питания. Все это закупил омский бизнесмен из Тавричанки Сергей Жученко. Впервые он узнал о проекте Народного фронта «Все для Победы» на Байкале. Отдыхал там и услышал разговор других туристов. Они обсуждали варианты помощи защитникам Донбасса.

Приехал в Омск и вышел на нас с вопросом, чем же может помочь? Говорит: «Если сам уже не могу туда поехать, помогу ребятам материально и других к этому призываю!».

В итоге он перевел крупную сумму на счет благотворительного фонда «Все для Победы» и закупил все эти нужные для бойцов вещи. А еще стал для нас своего рода амбассадором – начав подключать своих знакомых к финансовой помощи проекту.

Его коллеги-предприниматели также перечисляют деньги на сборы для воинских подразделений ЛДНР. Кто-то закупил карематы, а социальный предприниматель Владимир Волков приобрел еще и медикаменты.

Напомним, проект «Все для Победы» стартовал в начале июня. Узнать подробно о том, что сейчас требуется нашим бойцам, можно на сайте pobeda.onf.ru, а также перевести через сайт деньги. Принести для них теплые  вещи, медикаменты можно в штаб Народного фронта по адресу: пр. К. Маркса, 4, офис 223 (2 этаж Дома союзов), с 9-00 до 18-00 в рабочие дни. Уточнить подробности можно по телефону: 31-88-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *