Саргатские школьники поддерживают российскую армию

Сегодня в Саргатской основной школе был организован флешмоб в поддержку российской армии, участвующей в специальной операции в Украине.

Акцию организовали Центральная районная детская библиотека и районный Дом культуры при поддержке местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России».

Учащиеся 5 «А» класса Саргатской основной школы выстроились во дворе школы буквами Z и V, означающими кодовое название операции России в Украине. В руках у детей – флажки и плакаты с надписями «Своих не бросаем!», «За победу!», «Задача будет выполнена», «Сила в правде».

После исполнения Гимна России школьники развернули российские флаги.

– Мы провели эту акцию в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на территории Украины. Мы восхищаемся их мужеством и героизмом, высоким профессионализмом и отвагой. Наша армия отстаивает интересы российского народа, выступает против национализма и нацизма. Прежде всего, свое мнение должно высказать молодое поколение, – выразила свое отношение к этому мероприятию Виктория Чернакова, один из организаторов этой акции, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России».

После мероприятия детям вручили ленточки с российским триколором.

#ОмскаяОбласть #регион55 #СвоихНеБросаем #МыВместе #zаМир

Наталья Мясникова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *