Александр Лемешко, омский священнослужитель: «Те, кто добровольно направляется в зону СВО, – настоящие патриоты»

Как сообщается на официальном сайте «Омская губерния,  в Омской области продолжается набор на службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации.

Омский священнослужитель Александр Лемешко, побывавший на Донбассе, считает, что те, кто подписывает контракт в условиях военных действий, добровольно направляется в зону специальной военной операции – настоящие патриоты, они осознанно идут сражаться за Отечество, за православную веру.

«Наша страна ведет полномасштабную войну с нацистским режимом на Украине и его союзниками по всем направлениям, начиная с информационной повестки и заканчивая реальными окопами, ракетами, дронами. Сейчас особенно важно укреплять дух российского воинства, вдохновлять людей тем, что они несут благую миссию», – говорит Александр Лемешко,  который как раз и видит в этом свою задачу –  в укреплении духа наших Защитников Отечества, воюющих за правое дело.  Священник  уверен, мир обеспечивает сильная армия. «Для каждого мужчины это может быть страшно, тяжело, но это честь, доблесть, подвиг, героизм — все то, к чему человек стремится», – сказал Александр Лемешко.

Для того, чтобы заключить контракт с Министерством обороны РФ, можно позвонить по телефону «горячей линии»  – 122; обратиться в пункт отбора по адресу: г. Омск, 3-я Островская, 3 а; в военный комиссариат по месту жительства; в  окружную или районную администрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *