Удача улыбнулась с первого раза

Быть подписчиком газеты «К новым рубежам» – это не только возможность в числе первых узнавать о главных новостях и событиях в районе, но и отличный шанс испытать удачу.

Уже 15 лет редакция нашей газеты проводит новогоднюю лотерею для своих подписчиков.  В этом году ее розыгрыш состоялся 21 декабря, а итоги мы опубликовали в новогоднем выпуске газеты.

В числе  счастливчиков – Таисья Николаевна Радионова из Саргатки. Ей удача улыбнулась в виде современной электропечи – главного приза лотереи от главы крестьянско-фермерского хозяйства Сергея Александровича Крафта из Нижнего Иртыша.

Никогда не участвовала Таисья Николаевна в нашей редакционной лотерее (хотя читает районку 35 лет), не верила, что ее купон может оказаться счастливым. И даже когда мы сообщили ей радостную новость по телефону и попросили приехать в редакцию за призом, решила, что это предновогодняя шутка.

– Я дар речи потеряла, когда узнала. Никогда ничего не выигрывала, не верила, что такое возможно. Но в этом году, прочитав в газете объявление о лотерее, все же вырезала купон и своих коллег убедила тоже заполнить купоны и передать в редакцию, – рассказывает Т.Н. Радионова. – В СПК «Шанс», где я уже 15 лет работаю экономистом, на районку оформлена коллективная подписка. Каждую пятницу свежие экземпляры газеты нам в контору доставляют на редакционной машине. Это так удобно! И недорого – подписка на полгода стоит всего 250 рублей.

О современной электропечи Таисья Николаевна мечтала давно. В духовом шкафу газовой плиты, говорит, выпечка не такая пышная и вкусная получается, как в электрической. Теперь простор для кулинарного творчества безграничен.

Главный приз для нашей победительницы помог доставить из редакции до дома директор СПК «Шанс» Сергей Михайлович Дмитриев. Он очень порадовался за своего работника, поблагодарил редакцию за возможность перед Новым годом радовать подписчиков. Стоить отметить, что Сергей Михайлович имеет к нашей новогодней лотерее прямое отношение: он поучаствовал в формировании ее призового фонда, предоставив в качестве призов три центнера зерна.

Наталья МЯСНИКОВА, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *