Виталий Хоценко провел выездное совещание на стройплощадке нового операционного корпуса КМХЦ
Глава региона отметил хорошие темпы работ на объекте. Губернатор Омской области Виталий Хоценко сегодня побывал на стройплощадке нового операционного корпуса
Читать далее