Добровольцы – детям

1 июня с 10 утра в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям», организованной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в р.п. Саргатское  на площади у районного Дома культуры будет проходить благотворительная ярмарка-распродажа творческих работ, выполненных руками детей с ограниченными возможностями.
Как сообщили организаторы выставки, специалисты Комплексного  центра социального обслуживания населения Саргатского района «Бережок», ярмарка должна привлечь внимание общественности  к проблемам детей-инвалидов. Кроме того, у  саргатчан, посетивших ярмарку–распродажу,  появится реальная возможность  поддержать творчество ребят. Средства, вырученные от продажи детских поделок, пойдут на приобретение бисера, бус, цветного картона, ниток и других материалов для коррекционных занятий детей-инвалидов в реабилитационном центре «Бережка».  

Требуется помощь – в детское отделение Саргатской центральной районной больницы – памперсы № 3 и № 4 для двух поступивших в отделение детей, оставшихся без попечения родителей. Возраст детей – 7 месяцев и 2 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *