Вниманию населения!

Вниманию населения!

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники, и все жители нашего района усиленно готовятся к проведению предстоящих праздников. В целях предупреждения правонарушений и охраны общественного порядка
личным составом ОП «Саргатский» совместно со службой ГУ МЧС в Саргатском районе проводятся мероприятия по обследованию объектов, в которых запланированы праздничные мероприятия, на предмет технической укрепленности, противопожарной защищенности, особое внимание уделено школам, детским садам, домам культуры. С руководителями организаций проведены инструктажи о необходимости организации пропускного режима на территорию организации в период праздничных мероприятий, соблюдения противопожарной безопасности, недопущения применения пиротехнических изделий без согласования с отделом полиции и МЧС. Проверяются места реализации пиротехнических изделий с целью выявления контрафактной некачественной продукции.
    Участковыми уполномоченными полиции совместно с представителями Саргатского лесхоза проводятся мероприятия по охране лесных насаждений и предупреждения незаконных порубок деревьев молодняка хвойных пород. Выявлено два факта незаконной порубки: один жителями д. Михайловка Саргатского района и один жителем р.п. Саргатское. Данные граждане привлечены к административной ответственности.
    Личный состав ОП «Саргатский» продолжает мероприятия по охране общественного порядка, по предупреждению незаконных порубок деревьев хвойных пород, предупреждению нарушений пожарной безопасности.    

Отделение участковых уполномоченных ОП «Саргатский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *