Любви все звездочки покорны

Пятница 11 ноября для сотрудников Саргатского Департамента ЗАГС выдалась напряженной. Сразу пять влюбленных саргатских пар решили узаконить свои отношения.

Молодожены Наталья и Евгений Бусс из Хохлово, саргатчане Елена и Павел Киселевы, Александр и Тамара Барышниковы, Людмила и Виталий Ермолаевы сознательно пошли на этот шаг именно в этот день, когда на календаре засияли сразу три цифры 11. А  Алена и Денис Гринь из Михайловки даже время своей регистрации подгадали на 11 часов.

– Пятница – не брачный день, обычно свадебные мероприятия мы проводим по субботам, но в этом году 11 ноября побило все рекорды, и не только у нас, – говорит Людмила Николаевна Мишагина, советник Департамента ЗАГС по Саргатскому району.

Свет истины на магическую притягательность  к единице пролили астрологи, звезды им говорят, что вступившим в брак 11.11.11 непременно повезет в любви. Философы фен-Шуя трактуют начало всех начал еще шире: как число удачи и счастья. Впрочем, истинной любви никакие там светила не указ!

Наталья ЛОПАРЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *